मेसेज भेजें
products
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
व्यक्ति से संपर्क करें : Sales
फ़ोन नंबर : 86-755-26611509
WhatsApp : +8618088882285
चीन डीसीएम ऑप्टिकल फाइबर डीडब्ल्यूडीएम फैलाव मुआवजा मॉड्यूल एलसी/पीसी 1550nm

डीसीएम ऑप्टिकल फाइबर डीडब्ल्यूडीएम फैलाव मुआवजा मॉड्यूल एलसी/पीसी 1550nm

कीमत: Negotiable MOQ: 1 पीसी
उत्पाद का नाम फैलाव मुआवजा मॉड्यूल कार्ड
इंटरफ़ेस प्रकार एलसी/पीसी या अनुकूलित करने के लिए
प्रयोग दूरसंचार, ट्रांसमिशन प्रणाली
विशेषता उच्च स्थिरता, विश्वसनीयता लंबाई
केंद्र तरंग दैर्ध्य 1550 एनएम
चीन उच्च क्षमता वाली DWDM प्रणालियों के लिए 1U रैक 100GHZ AWG 40 तरंग दैर्ध्य मल्टीप्लेक्सिंग/डेमल्टिप्लेक्सिंग कार्ड

उच्च क्षमता वाली DWDM प्रणालियों के लिए 1U रैक 100GHZ AWG 40 तरंग दैर्ध्य मल्टीप्लेक्सिंग/डेमल्टिप्लेक्सिंग कार्ड

कीमत: Negotiable MOQ: 1 पीसी
उत्पाद का नाम AWG 40 वेवलेंथ MuX/डेमक्स कार्ड
चैनल रिक्ति 0.8 एनएम (100 गीगाहर्ट्ज)
प्रयोग WDM
ब्रांड ऑलीकॉम/अनुकूलित/कोई ब्रांड नहीं
अधिकतम बिजली खपत 3W
चीन 1U 19" 4 स्लॉट बुद्धिमान बहु सेवा DWDM / OTN संचरण मंच

1U 19" 4 स्लॉट बुद्धिमान बहु सेवा DWDM / OTN संचरण मंच

MOQ: 1
प्रकार फाइबर ऑप्टिक उपकरण
उपयोग 20
कार्य WDM ट्रांसमिशन सिस्टम
उत्पाद का नाम 1यू डीडब्ल्यूडीएम/ओटीएन ट्रांसमिशन प्लेटफार्म
DIMENSIONS 442*350*44 मिमी
चीन डीडब्ल्यूडीएम ट्रांसमिशन 8*एसएफपी+ मल्टी-रेट ओटीयू ट्रांसपोंडर 1/2/4/8/10जी मक्सपोंडर बोर्ड

डीडब्ल्यूडीएम ट्रांसमिशन 8*एसएफपी+ मल्टी-रेट ओटीयू ट्रांसपोंडर 1/2/4/8/10जी मक्सपोंडर बोर्ड

कीमत: Negotiable MOQ: 1 पीसी
उत्पाद का नाम 10G OTU Muxponder बोर्ड
कार्ड का प्रकार 10जी ओटीयू-3आर, 10जी ओटीयू-2आर
एमटीबीएफ > 100000 घंटे
बिजली की खपत 16W (अधिकतम, ट्रांसीवर सहित)
नमूना उपलब्ध
चीन 100GHz 40CH AAWG CWDM/DWDM MUX/DEMUX CH21 ~ CH60 एलसी यूपीसी मॉड्यूल

100GHz 40CH AAWG CWDM/DWDM MUX/DEMUX CH21 ~ CH60 एलसी यूपीसी मॉड्यूल

कीमत: Negotiable MOQ: 1 पीसी
उत्पाद का नाम 40CH AAWG DWDM MUX/DEMUX
ऑपरेटिंग बैंड C21 ~ C60
नाममात्र चैनल अंतर (जीएचजेड) 100
कनेक्टर का प्रकार एलसी/यूपीसी
नमूना उपलब्ध
चीन 19" 5U OTN DWDM 100G 200G ऑप्टिकल ट्रांसमिशन नेटवर्क सॉल्यूशंस

19" 5U OTN DWDM 100G 200G ऑप्टिकल ट्रांसमिशन नेटवर्क सॉल्यूशंस

MOQ: 1
आकार 19" 5यू
स्लॉट्स 20
समारोह डब्ल्यूडीएम/ओटीएन 100जी 200जी
बिजली की आपूर्ति 220VAC/48VDC
परिचालन तापमान -10 ℃ ~ 60 ℃
चीन IDC और ISP ऑपरेटरों के लिए 19" 2U CWDM DWDM ऑप्टिकल ट्रांसपोर्ट सिस्टम

IDC और ISP ऑपरेटरों के लिए 19" 2U CWDM DWDM ऑप्टिकल ट्रांसपोर्ट सिस्टम

MOQ: 1
आकार 19" 2यू
स्लॉट्स 8
समारोह डब्ल्यूडीएम/ओटीएन
बिजली की आपूर्ति 220VAC/48VDC
विशेषता सुपर टी-बिट क्षमता
चीन 1U 19" 4 स्लॉट इंटेलिजेंट DWDM / OTN ट्रांसमिशन प्लेटफॉर्म 96x10Gbps / 96x100Gbps

1U 19" 4 स्लॉट इंटेलिजेंट DWDM / OTN ट्रांसमिशन प्लेटफॉर्म 96x10Gbps / 96x100Gbps

MOQ: 1
आकार 19" 1यू
स्लॉट्स 4
समारोह डीडब्ल्यूडीएम/सीडब्ल्यूडीएम/ओटीएन
बिजली की आपूर्ति दोहरी बिजली की आपूर्ति
विशेषता बड़ी क्षमता
चीन चेसिस द्वारा 1.25G-10G कन्वर्टर XFP / SFP OEO निरर्थक ट्रांसपोंडर पावर

चेसिस द्वारा 1.25G-10G कन्वर्टर XFP / SFP OEO निरर्थक ट्रांसपोंडर पावर

MOQ: 1
भाव 1.25G-10G
आकार 19.1 (डब्ल्यू) x 25.3 (डी) x 2 (एच) सेमी
ऑप्टिकल इंटरफ़ेस 6xSFP+/6xXFP
बिजली की आपूर्ति चेसिस द्वारा शक्ति
फाइबर चैनल 1/2/4/8 /10 जीबीपीएस
चीन 100G इंटरफ़ेस QSFP28 मॉड्यूल CFP OTN फाइबर ऑप्टिक कन्वर्टर 1529.5-1565.50nm

100G इंटरफ़ेस QSFP28 मॉड्यूल CFP OTN फाइबर ऑप्टिक कन्वर्टर 1529.5-1565.50nm

MOQ: 1
भाव 100 ग्राम
आकार 19.1 (डब्ल्यू) x 25.3 (डी) x 2 (एच) सेमी
केंद्र तरंग दैर्ध्य डीडब्ल्यूडीएम 1529.5 ~ 1565.50 एनएम
बिजली की खपत ≤50W
ग्राहक की ओर QSFP28 मॉड्यूल
Total 1 page